Оставьте своё сообщение на прямой линии президенту прямо сейчас.

Оставьте своё сообщение на прямой линии президенту прямо сейчас.

Сообщение studio276 » 16 апр 2014, 12:48

Прямая линия с президентом:
http://www.moskva-putinu.ru/
Оставьте своё сообщение относительно расселения и сноса наших домов с указанием нашего адреса.
Это ОЧЕНЬ ПРОСТО. Но от количества обращений зависит серьезность отношения к нашей проблеме на этом мероприятии.
Звоните, пишите, оставляйте видео-обращение. Сами, Ваши домашние (включая и детей), соседи, которые еще "не-в-курсе".
Заставьте себя сделать хотя бы это простое действие.
Максимальная активность жильцов необходима как никогда.
studio276
Администратор

Re: Оставьте своё сообщение на прямой линии президенту прямо сейчас.

Сообщение AiR » 17 апр 2014, 00:39

Написал. Попытка - не пытка.
AiR

Re: Оставьте своё сообщение на прямой линии президенту прямо сейчас.

Сообщение Яна178 » 17 апр 2014, 03:53

Спасибо себе, что написали ...
Правда, спасибо -многих надо уговаривать -то времени нет, то бесполезно, то лень
Если сегодня из каждой квартиры наших корпусов пришло хотя бы по одному сообщению - минимум 120 вопросов - а это уже проблема!!!
(еще есть шанс задать вопрос - до окончания эфира Путина)

Жители, хотя бы иногда заходите на наш общий форум. Важные сообщения возникают внезапно и на них нужно быстро реагировать-вас не собрать. АУ!!! Активны и заинтересованы только наши бабушки, но у них нет компа...
С признанием утратившим силу 602-пп г. Москвы от 03.07.2001г. (а отмена его действительно будет незаконна и может быть обжалована в суде, только с нашей аморфностью кто туда будет ходить) у нас пропадут все так называемые "правовые основания" требовать расселения в своем районе и вообще расселения... И останется только аварийность - и мы о ней должны будем просить.
Не забывайте - как только начнется массовое выселение по аварийности в "границах города Москвы", люди начнут бегать с волосами дыбом и соплями, что делать???!!! Но будет поздно - все уже будет по закону.

Ну и самое главное.Лично мне нужна моя законная квартира. А вам? Если даже есть шанс 1 из 10, я лично буду бороться... Что вы теряете? Дубинкой боитесь получить? Так если завтра вас выкинут с омоном даже на большую площадь к границе с Калугой, что уже не является фантастикой по поправкам минрегиона, что делать будете?
Яна178

Вернуться в Старопетровский проезд, д. 12, корп. 3 и 6