26-го (или 25-го) июня Собянин (или Бирюков) собрались посетить... дом 12А к2.

26-го (или 25-го) июня Собянин (или Бирюков) собрались посетить... дом 12А к2.

Сообщение studio276 » 25 июн 2013, 00:40

Дорогие соседи.
На этой неделе, приблизительно во вторник или среду, наш микрорайон ожидает посещение. То ли Бирюков, то ли сам Собянин снизойдут до визита в наш микрорайон. Однако, целью визита будут вовсе не осмотр наших исторических корпусов, а посещение (предположительно) дома 12А к2 (того, что возле нового детского садика).
Не вдаваясь в подробности относительно конечного пункта посещения (тем более, что достоверно она не известна), нужно отметить следующее:
нынешней кандидат в мэры Москвы осведомлен о положении дел в наших домах (это следует из нескольких интервью, денных им в различных СМИ), но он ДЕМОНСТРАТИВНО посещает не старые проблемные корпуса, а квартиру в новом. Из этого можно сделать только один вывод: плевал он на нас.
Не знаю как вам, и мне это не нравится. Объявляю о начале компании под лозунгом: "08.09.2013 приди на выборы и проголосуй за ЛЮБОГО ДРУГОГО кандидата". Не имеет значения за кого. Будет ли он лучше, или нет - это имеет смысл проверить. Ибо никто из остальных кандидатов подобных лицемерных выходок пока не допускал.
И еще.
26 июня (скорее всего) надо собрать человек 20 из обоих корпусов. Примерное место визита нам известно. Мегафон есть. Пару вопросов мы задать успеем. Я возьму отгул на этот день. :-)
Шансов, конечно, мало, но попробовать стоит.
studio276
Администратор

Вернуться в Старопетровский проезд, д. 12, корп. 3 и 6