К вопросу о текущем ремонте.

К вопросу о текущем ремонте.

Сообщение studio276 » 01 июн 2013, 02:26

Как известно, 28 мая на собрании собственников 6-го корпуса директор нашего ДЕЗ-а на вопрос "почему текущей ремонт фактически не проводился с 1987 года", не моргнув глазом, заявил, что "текущий ремонт проводится в регулярном режиме". Не знаю, как вам, а мне подобная ложь не нравится. И люди, лгущие мне в глаза, тоже не нравятся.
Поэтому в ближайшее время надо будет 1. запросить документацию о проведенных мероприятиях по обслуживанию наших домов с 1991, к примеру, года; 2. подать заявление на прокурорскую проверку деятельности ДЕЗ-а Войковский; 3. провести ревизию лицевых счетов наших домов. (Возможно что-то забыл).
studio276
Администратор

Re: К вопросу о текущем ремонте.

Сообщение omega1 » 01 июн 2013, 23:53

В третьем корпусе косметический ремонт подъездов проводился два года назад, а вот что ДЕЗ понимает под текущим? Неужели то, что после каждого дождя приходит кровельщик, со словами "ну не выделяют средства на нормальный ремонт вашей кровли!", лезет на крышу чего то там подмазывает, но после очередного дождя оказывается, что всё равно течет!!!
omega1

Re: К вопросу о текущем ремонте.

Сообщение omega1 » 24 июн 2013, 18:02

Соседи!!! Кто нибудь в курсе по какому поводу с 21 июня идёт активное благоустройство 3-го корпуса? :shock: Неужели из нас хотят сделать дом образцово-показательного содержания?
omega1

Вернуться в Старопетровский проезд, д. 12, корп. 3 и 6