Нам нужны юристы, телевизионщики, депутаты и т.п.

Нам нужны юристы, телевизионщики, депутаты и т.п.

Сообщение studio276 » 14 май 2013, 10:38

Уважаемые соседи.
Для решения наших проблем с учетом соблюдения наших прав нам нужны грамотные компетентные юристы.
Для широкого освещения ситуации в СМИ нам нужны выходы на центральные (ОРТ, Россия, НТВ) телеканалы. Связи с прессой также необходимы.
Для давления на чиновников со стороны исполнительной власти нам нужны депутаты.
Любые предложения крайне важны и будут рассмотрены.
E-mail: still_2000@mail.ru
8-910-440-57-52 Андрей
studio276
Администратор

Re: Нам нужны юристы, телевизионщики, депутаты и т.п.

Сообщение Oleg » 30 авг 2013, 10:28

Есть контакты, я ранее работал на ТВ, но нужно выходить с конкретикой. если мы будем говорить что просто не отселяют, то нам в ответ будут говорить что не отселяют всю Россию. Но вот в свете того, что господин Собянин приобрел себе новые квартиры на которые он даже за 30 лет работы не мог бы заработать, а некоторые москвичи живут в домах которые должны были пойти под снос то тут появляется поле для разговора.

Вообще я бы предложил срочно снять видеоролик и выложить на youtube на эту тему от имени жильцов. Своими средствами я могу обеспечить до ста тысяч промостров ролика.
В свете предстоящих выборов может даже сильно выстрелить. Понятно, что на нашу ситуацию сейчас это сильно не повлияет, но может повлиять в будущем так как Собянин будет четко знать что есть люди которые спать спокойно ему не дадут. А он всё равно будет идти и на следующие выборы и возможно перед будущими выборами будет вынужден решить и нашу проблему, что бы мы не портили ему рейтинг.
Oleg

Вернуться в Старопетровский проезд, д. 12, корп. 3 и 6